PUMA - Scarpe sportive Speedcat - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

PUMA Speedcat Elevated WNS 40361902 - Scarpe da ginnastica da donna, Ice Coffee Alpine Snow, 39 EU

PUMA - Scarpe sportive Speedcat - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Rialzato Ice Coffee Scarpe Sportive - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Scarpe sportive Speedcat - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Speedcat affascinano con la loro sottile sofisticatezza ed eleganza urbana. La silhouette slanciata e a basso profilo - ispirata dal dinamico mondo dei motori - si abbina perfettamente alla sobria palette di colori beige. La morbida tomaia in camoscio sottolinea lunicità delle calzature offrendo un comfort impareggiabile durante luso. Il carattere distintivo del modello è evidenziato da dettagli contrastanti - una lunga striscia di pelle bianca sul pannello laterale - la scritta Puma impressa con precisione e il logo iconico del gatto. Il tallone rinforzato e scanalato in gomma marrone garantisce stabilità e stile senza tempo. Linterno è realizzato in tessuto morbido e la suola in gomma flessibile si comporta perfettamente sia durante lallenamento che nelle attività quotidiane. Perché Dovresti Acquistare Questo Prodotto? * Eccezionale combinazione di estetica e comfort quotidiano * Tomaia premium realizzata in morbido camoscio con dettagli in pelle * Forma bassa e affusolat
71,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Puma Women's Speedcat Elevated
50,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - Speedcat Elevated Wns Bianco - Sneakers 39 Bianco
66,00 €
7 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Puma - Speedcat Elevated Wns Bianco - Sneakers 38 1/2 Bianco
66,00 €
5 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Speedcat Elevated Wns beige 36
50,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €