PUMA Sneakers Speedcat Elevated da donna, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Puma - Speedcat Elevated Wns Bianco - Sneakers 38 1/2 Bianco

PUMA Sneakers Speedcat Elevated da donna, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat Elevated Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Speedcat Elevated - Sneakers bianche-Bianco 38.5

7 Giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat Elevated - - Sport - Donna - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Speedcat Elevated - - Shoes - Donna - Bianco - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Speedcat - - Shoes - Donna - Bianco - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
102,50 €
Spedizione da 5,95 €
PUMA Sneakers Speedcat Elevated da donna, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La Speedcat di PUMA è un'icona della cultura racing e dello streetstyle da ormai decenni. Nata per dominare il mondo delle corse, ha ridefinito lo street style con il suo design essenziale e audace. Oggi torna a far parlare di sé, scelta dai pionieri dello stile di ogni generazione. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Fodera: Tessuto in rete Soletta OrthoLite® Suola: Gomma
66,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Women's Speedcat Elevated
50,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - Speedcat Elevated Wns Bianco - Sneakers 39 Bianco
66,00 €
7 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Speedcat Elevated Wns beige 36
50,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - Speedcat Elevated Wns Bianco - Sneakers 42 Bianco
66,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita