Puma Women's Speedcat Elevated

Speedcat Elevated Wns beige 36

Puma Women's Speedcat Elevated

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA Sneakers Speedcat Elevated da donna, Scarpe, Bianco, 36 36

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat Elevated - Sneakers bianche-Bianco 36

7 Giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat Elevated - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 5,95 €
Puma Women's Speedcat Elevated

Offerta più conveniente

Scopri il fascino delle Puma Women's Speedcat Elevated, una sneaker che combina l'eleganza moderna con un tocco retrò. Queste sneakers da donna, proposte da Puma, sono ideali per chi cerca un look distintivo senza rinunciare al comfort. Il design in beige aggiunge un tocco di sobrietà e versatilità, perfetto per qualsiasi outfit. Realizzate con materiali di alta qualità come suede, gomma e pelle, queste scarpe offrono non solo uno stile unico, ma anche resistenza e comodità. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Beige * Genere: Donna * Referenza: 403619-01
50,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

PUMA - Speedcat Elevated WNS - - Sport - Uomo - Bianco - 39 EU
114,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Speedcat Elevated WNS - - Sport - Uomo - Bianco - 37 1/2 EU
114,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Speedcat Elevated WNS - - Sport - Uomo - Bianco - 37 EU
114,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma - Speedcat Elevated Wns Bianco - Sneakers 42 Bianco
110,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Speedcat Elevated da donna, Scarpe, Bianco, 40 40
110,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita