PUMA Sneakers Speedcat Elevated da donna, Scarpe, Bianco, 40 40

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat Elevated Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Speedcat Elevated - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Speedcat Elevated - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Speedcat - - Shoes - Donna - Bianco - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
102,50 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Speedcat Elevated - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
107,50 €
Spedizione da 5,95 €

Puma - Speedcat Elevated Wns Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat Elevated WNS - - Sport - Uomo - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €
PUMA Sneakers Speedcat Elevated da donna, Scarpe, Bianco, 40 40

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La Speedcat di PUMA è un'icona della cultura racing e dello streetstyle da ormai decenni. Nata per dominare il mondo delle corse, ha ridefinito lo street style con il suo design essenziale e audace. Oggi torna a far parlare di sé, scelta dai pionieri dello stile di ogni generazione. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Fodera: Tessuto in rete Soletta OrthoLite® Suola: Gomma
66,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Speedcat OG men Lowtop yellow in taglia:38
66,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA - Speedcat Tan Frosted Sneakers - - Shoes - unisex - Beige - 44 EU
100,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA 66 SPEEDCAT OG sneakers moda Unisex 42 1/2
77,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
PUMA Speedcat Women's, Giallo 5.5
66,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita