PUMA Sneakers Smash 3.0 Hearty per bimbi ai primi passi, Scarpe, Bianco, 27 27

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers Smash 3.0 Hearty per bimbi ai primi passi, Scarpe, Bianco, 27 27

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perlato, Taglia 40, Puma Bianco Perla Rosa, 9 UK Child

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perlato, Taglia 40, Puma Bianco Perla Rosa, 9 UK Child

Disponibilità immediata
30,25 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perlato, Taglia 40, Puma Bianco Perla Rosa, 9 UK Child

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,73 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perlato, Taglia 40, Puma Bianco Perla Rosa, 9 UK Child

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,73 €
Spedizione gratuita

PUMA 01 SMASH 3 HEARTY INF sneakers moda Bambina 27

2-3 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perlato, Taglia 40, Puma Bianco Perla Rosa, 9 UK Child

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Puma - Puma Smash 3.0 Heart Bianco - Sneakers 27 Bianco

2-3 giorni
34,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perlato, Taglia 40, Puma Bianco Perla Rosa, 9 UK Child

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA 01 SMASH 3 sneakers moda Uomo 42
33,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 01 SMASH 3 sneakers moda Uomo 43
40,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Sneaker Smash 3.0 Buck
42,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Smash 3.0 Buck, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Nero Black, Bianco White, 42.5 EU
37,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Smash 3.0 Hearty per bimbi ai primi passi, Scarpe, Bianco, 27 27

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE PUMA Smash 3.0 dà un tocco nuovo a un’icona, evolvendo il franchise con dettagli decisi e un accento giocoso. Una silhouette aggiornata pensata per farsi notare, che mantiene lo spirito divertente senza perdere le sue radici. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: La soletta super confortevole è progettata per fornire un'ammortizzazione morbida grazie al tallone extra spesso La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Chiusura: Chiusura a strappo Tipo di tacco: Tacco piatto Loghi PUMA PUMA per bimbi ai primi passi: Consigliato per bambini da zero a quattro anni
29,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it