Puma Smash 3.0 Hearty V Inf Trainers Bianco EU 21 Ragazza

PUMA Sneakers Smash 3.0 Hearty per bimbi ai primi passi, Scarpe, Bianco, 21 21

offerte usate a partire da

Puma Smash 3.0 Hearty V Inf Trainers Bianco EU 21 Ragazza

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 Hearty per bimbi ai primi passi, Scarpe, Bianco, 21 21

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Smash 3.0 Hearty V Inf Sneaker, White Pearl Pink, Puma White Pearl Pink, 4.5 UK Child

Unknown
30,73 €
Spedizione gratuita

PUMA Smash 3.0 Hearty V Inf Sneaker, White Pearl Pink, Puma White Pearl Pink, 4.5 UK Child

Disponibilità immediata
30,73 €
Spedizione gratuita

PUMA 01 SMASH 3 HEARTY INF sneakers moda Bambina 21

2-3 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Smash 3.0 Hearty V Inf Sneaker, White Pearl Pink, Puma White Pearl Pink, 4.5 UK Child

Disponibilità immediata
33,38 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA Smash 3.0 Hearty V Inf Sneaker, White Pearl Pink, Puma White Pearl Pink, 4.5 UK Child

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Puma - Puma Smash 3.0 Heart Bianco - Sneakers 21 Bianco

2-3 giorni
34,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Smash 3.0 Hearty V Inf Sneaker, White Pearl Pink, Puma White Pearl Pink, 4.5 UK Child

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA 01 SMASH 3 sneakers moda Uomo 42
33,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 01 SMASH 3 sneakers moda Uomo 43
40,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Sneaker Smash 3.0 Buck
42,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Smash 3.0 Buck, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Nero Black, Bianco White, 42.5 EU
37,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Smash 3.0 Hearty V Inf Trainers Bianco EU 21 Ragazza

Offerta più conveniente

Puma Smash 3.0 Hearty V Inf.Tecnologia Puma: SOFTFOAM+.Intersuola: Gomma.Suola: Gomma.Descrizione: La PUMA Smash 3.0 è la nuova generazione dell´iconico franchise PUMA Smash.Questa versione aggiornata presenta una tomaia in pelle sintetica con un design aggiornato dei passalacci, un colletto imbottito cucito e un nuovo design del tallone con il suo marchio FOT Cat per dare un tocco di freschezza a questo look classico. La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.La scarpa presenta icone a cuore sulla formstrip e sul sistema di chiusura.Storia del prodotto:La PUMA Smash 3.0 porta un tocco di freschezza a un´icona classica, evolvendo il franchise con caratteristiche audaci e un tocco giocoso.Progettata per distinguersi, questa silhouette aggiornata cattura lo spirito del divertimento rimanendo fedele alle sue radici intramontabili sul campo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: La soletta interna comfort è progettata per
24,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)