Puma Smash 3.0 Trainers Rosa EU 39

Puma Sneakers Smash 3.0 PUMA Rose Quartz Warm White Pink | Puma 39

offerte usate a partire da

Puma Smash 3.0 Trainers Rosa EU 39

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 39, Rose Quartz Warm White Pink

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Smash 3.0 39, Rose Quartz Warm White Pink

Disponibilità immediata
49,24 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Smash 3.0 39, Rose Quartz Warm White Pink

Disponibilità immediata
52,27 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Sneaker bassa 'Smash 3.0' rosa / offwhite Donna PUMA 39

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Smash 3.0 39, Rose Quartz Warm White Pink

67,08 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Smash 3.0 39, Rose Quartz Warm White Pink

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Smash 3.0 39, Rose Quartz Warm White Pink

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

PUMA 01 SMASH 3 sneakers moda Uomo 42
33,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 01 SMASH 3 sneakers moda Uomo 43
40,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Smash 3.0 Buck, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Nero Black, Bianco White, 42.5 EU
37,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Smash 3.0 L, Sneaker Unisex-Adulto, Nero Black Gold Black, 48.5 EU
38,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Smash 3.0 Trainers Rosa EU 39

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica .0:Scarpe da ginnastica PUMA Smash 3.0: Stile senza tempo, comfort insuperabileScopri la prossima evoluzione di un classico da campo con le scarpe da ginnastica PUMA Smash 3.0. Un´icona celebrata nel mondo delle calzature, la Smash ispirata al tennis è tornata e migliore che mai. Questa sneaker conserva magistralmente la sua leggendaria silhouette, definita da linee lunghe e pulite e un´estetica impeccabilmente cool, introducendo allo stesso tempo aggiornamenti significativi per l´indossatore moderno. Progettata sia per uomini che per donne che apprezzano il design senza tempo e la funzionalità quotidiana, la Smash 3.0 è una versatile sneaker a taglio basso che funge da base perfetta per qualsiasi guardaroba.Prova un nuovo livello di comfort per tutto il giorno e stile sofisticato. Le PUMA Smash 3.0 sono ingegnerizzate non solo per l´aspetto, ma per una sensazione eccezionale ad ogni passo. Il cuore della sua rivoluzione di comfort è l´innovativa soletta SOFTFOAM+
32,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)