PUMA Sneakers Bella Donna da donna, Scarpe, Bianco, 36 36

PUMA, ,Shoes ,Donna ,Beige ,36 EU Bella Donna SD

PUMA Sneakers Bella Donna da donna, Scarpe, Bianco, 36 36

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Bella Donna Sd Trainers Beige EU 36 Donna

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA - Bella Donna SD - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
66,28 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

PUMA Sandali scorrevoli Cool Cat 2.0 Wns Nero/Rose Gold Taglia 42
27,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA - Scarpe Basse in Camoscio Mix Bianco/Nero - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU
72,45 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA Cool Cat 2.0 Wns, Slide Sandal Donna, Black Rose Gold, 37 EU
21,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA - Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU
99,49 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA Sneakers Bella Donna da donna, Scarpe, Bianco, 36 36

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Quest'anno, facciamo un tuffo nell'archivio PUMA e riportiamo in auge un classico. Scopri Bella: semplice, elegante e sempre alla moda. Con il suo look inconfondibile, è amata da tutti. Che tu sia un fan della versatilità senza tempo o voglia essere al passo con le tendenze, la Bella fa al caso tuo, grazie alla tomaia dal design pulito, alla suola bassa e alla sua grinta nei dettagli che la fanno spiccare. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Fodera: Tessuto Suola: Gomma
49,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it