Puma Bella Donna Sd Trainers Rosso EU 38 Donna

Puma Sneaker da donna Candy Apple-White, Mela caramellata-Bianco, 38 EU

Puma Bella Donna Sd Trainers Rosso EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
42,00 €
Spedizione da 3,99 €

Puma - BELLA DONNA SD Rosso - Sneakers 38 Rosso

2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Sneakers PUMA Catch Soleil da donna, Scarpe, Beige, 41 41
51,98 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Bella Donna W - sneakers - donna 6 UK Black/White woman
49,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da donna Puma Bella Donna Nylon Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: beige
49,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
PUMA Sneakers da donna Catch Soleil, White Silver Feather Grey Metallic, 38 EU
42,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Bella Donna Sd Trainers Rosso EU 38 Donna

Offerta più conveniente

BELLA DONNA SD.Tomaia: PELLE SCAMOSCIATA, PELLE SINTETICA.Suola esterna: GOMMA.Descrizione: Vi presentiamo la Bella Donna SD, una nuova silhouette in esclusiva per lei.Caratterizzata da una suola più bassa, tomaia interamente in pelle scamosciata con sovrapposizioni e una PUMA formstrip in pelle sintetica, questa scarpa è un ottimo esempio di sporty chic.La vestibilità slim è perfetta per una giornata casual o una serata chic.Storia del prodotto:Questa stagione, esploriamo l´archivio PUMA e riportiamo in auge un classico.Incontra Bella: semplice, elegante e sempre alla moda.Con il suo look distintivo, la Bella è amata da tutti.Che tu sia un fan della versatilità senza tempo o voglia essere sempre all´ultima moda, la Bella soddisfa le tue esigenze con la sua tomaia dal look pulito, la suola di tendenza a basso profilo e caratteristiche particolari che la distinguono dal resto.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: Soletta interna progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al
42,00 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)