Puma Bella Donna Sd Trainers Nero EU 38 Donna

Puma - BELLA DONNA SD Nero - Sneakers 38 Nero

Puma Bella Donna Sd Trainers Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma - BELLA DONNA SD Nero - Sneakers 38 Nero

2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Bella Donna SdSneaker Donna, Nero (Puma Black), Bianco (Puma White), 38 EU

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Bella Donna da donna, Scarpe, Nero, 38 38

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Bella Donna SdSneaker Donna, Nero (Puma Black), Bianco (Puma White), 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Bella Donna SdSneaker Donna, Nero (Puma Black), Bianco (Puma White), 38 EU

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 9,15 €

Sneakers Bella Donna SD Nero 38

3-6 giorni lavorativi
57,74 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Bella Donna SdSneaker Donna, Nero (Puma Black), Bianco (Puma White), 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
61,80 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Bella Donna SdSneaker Donna, Nero (Puma Black), Bianco (Puma White), 38 EU

64,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Bella Donna W - sneakers - donna 6 UK Black/White woman
45,50 €
12 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Bella Donna SdSneaker Donna, Alpine Snow PUMA Black, 39 EU
49,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Scarpe da donna Puma Bella Donna SD Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: bianco
49,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma - BELLA DONNA SD Nero - Sneakers 36 Nero
45,50 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Bella Donna SD, Scarpe da Ginnastica, Alpine Snow Black, 42.5 EU
49,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Bella Donna Sd Trainers Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

BELLA DONNA SD.Tomaia: PELLE SCAMOSCIATA, PELLE SINTETICA.Descrizione: Ti presentiamo la Bella Donna SD, una nuova silhouette creata esclusivamente per lei.Caratterizzata da una suola più bassa, una tomaia interamente in pelle scamosciata con inserti e una PUMA formstrip in pelle sintetica, questa scarpa è un ottimo esempio di stile sportivo chic.La vestibilità slim è perfetta per una giornata casual o una serata chic.Storia del prodotto:Questa stagione, esploriamo l´archivio PUMA e riportiamo un classico.Incontra Bella: semplice, elegante e sempre alla moda.Con il suo look distintivo, la Bella è amata universalmente.Che tu sia un fan della versatilità senza tempo o voglia essere alla moda, la Bella soddisfa le tue esigenze con la sua tomaia dal look pulito, la suola di tendenza a profilo basso e dettagli audaci che la distinguono dalle altre.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: Soletta interna comfort progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)