Puma Rickie Classic Trainers Bianco EU 38 1/2

PUMA Rickie Classic, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White Rose Gold, 38.5 EU

offerte usate a partire da

Puma Rickie Classic Trainers Bianco EU 38 1/2

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers PUMA Rickie Classic, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Unisex Rickie Classic Scarpe da ginnastica, Puma White Rose Gold, 38.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,11 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Rickie Classic Scarpe da ginnastica, Puma White Rose Gold, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,32 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Rickie Classic Scarpe da ginnastica, Puma White Rose Gold, 38.5 EU

Disponibilità immediata
50,29 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

PUMA 08 RICKIE CLASSIC sneakers moda Donna 38
29,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Sneakers Puma Rickie Classic V Ps 394253-13 Bianco 30
28,00 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA 13 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 31
28,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA 13 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 29
28,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Sneakers Rickie Classic V PS Bianco Bambino Taglia 33
24,50 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Rickie Classic Trainers Bianco EU 38 1/2

Offerta più conveniente

Puma Rickie Classic.Tomaia: sintetica.Intersuola: gomma.Suola: gomma.Descrizione: La Puma Rickie presenta un design classico ispirato alla cultura del basket, con una morbida similpelle con una Formstrip cucita in modo pulito e commerciale.Non perderti questo accessorio essenziale e irrinunciabile! Storia del prodotto:La Puma Rickie presenta un design classico ispirato alla cultura del basket.Ha una tomaia morbida con una Formstrip cucita in modo pulito e commerciale.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: Soletta interna comfort progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.Caratteristiche:Tomaia sintetica.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Formstrip sintetica sul lato laterale e mediale.Logo PUMA No.2 sulla tomaia.Logo PUMA No.1 sull´etichetta della linguetta.PUMA Wordmark sull´intersuola.Logo PUMA Cat sul tallone.Tomaia sintetica.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Formstrip sintetica sul lato laterale e mediale.Logo PUMA No.2 sulla tomai
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)