Puma Rickie Classic Trainers Nero EU 44

Scarpe da uomo Puma Rickie Classic Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero

offerte usate a partire da

Puma Rickie Classic Trainers Nero EU 44

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma Black Puma White Gum, 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,36 €
Spedizione gratuita

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma Black Puma White Gum, 44 EU

Disponibilità immediata
52,28 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma Black Puma White Gum, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,00 €
Spedizione da 14,40 €

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma Black Puma White Gum, 44 EU

Disponibilità immediata
68,76 €
Spedizione gratuita

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma Black Puma White Gum, 44 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
68,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Puma Rickie Classic Trainers Nero EU 44

Offerta più conveniente

Puma Rickie Classic.Tomaia:sintetico.Intersuola:gomma.Suola esterna:gomma.Descrizione:Le Puma Rickie presentano un design classico ispirato alla cultura del basket, con una morbida similpelle e una formstrip cucita in modo pulito e commerciale.Non perderti questo accessorio essenziale e irrinunciabile! Storia del prodotto:Le Puma Rickie presentano un design classico ispirato alla cultura del basket.Hanno una tomaia morbida con una formstrip cucita in modo pulito e commerciale.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM:Soletta interna confortevole da inserire, progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tacco extra spesso.Caratteristiche:Tomaia sintetica.Intersuola in gomma.Suola esterna in gomma.PUMA Formstrip in sintetico sul lato interno ed esterno.Logo PUMA N. 2 sulla tomaia.Logo PUMA N. 1 sull´etichetta della linguetta.Scritta PUMA sull´intersuola.Logo PUMA Cat sul tallone.Tomaia sintetica.Intersuola in gomma.Suola esterna in gomma.PUMA Formstrip in sintetico sul lato
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)