Puma Rebound V6 Mid Trainers Bianco EU 38 Bambini

Puma Rebound V6 Mid Junior White 38 Bianco

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Mid Trainers Bianco EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Rebound V6 Mid da ragazzi, Scarpe, Bianco, 38 38

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
45,43 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 1,50 €

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneaker Rebound V6 Lo
35,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA 04 REBOUND V6 LOW sneakers moda Uomo 42
35,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Rebound V6 Lo Gs Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 38
29,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 28 REBOUND V6 MID sneakers moda Bambino 30
33,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Rebound V6 Mid Trainers Bianco EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rebound V6 Mid Jr.Tecnologia Puma: SOFTFOAM+.Tomaia: Sintetica con chiusura a lacci.Intersuola: Gomma.Suola: Gomma.Storia del prodotto:Torna all´età d´oro del b-ball con queste sneakers retro di grande impatto ispirate al grande felino.Catturando lo stile casual del passato e servendolo a una generazione completamente nuova, combinano un design a contrasto con un´ammortizzazione confortevole per calzature che si sentono bene come sembrano.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.SOFTFOAM: Soletta interna comfort progettata per fornire una morbida ammortizzazione grazie al suo tallone extra spesso.Caratteristiche:Tomaia in ecopelle.Intersuola in gomma.Suola in gomma.Formstrip PUMA sui lati laterali e mediali.Tomaia in ecopelle.Intersuola in gomma.Suola in gomma.Formstrip PUMA sui lati laterali e mediali.sulla tomaia, sul tallone e sulla linguetta.96.26% si
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)