Puma Rebound V6 Lo Ps Ac Bianco Grigio Nero - Scarpe Da Ginnastica Bambino EUR 31 / UK 12

PUMA 28 REBOUND V6 MID sneakers moda Bambino 31

Puma Rebound V6 Lo Ps Ac Bianco Grigio Nero - Scarpe Da Ginnastica Bambino EUR 31 / UK 12

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
21,59 €
Spedizione da 6,90 €

PUMA Sneakers Rebound V6 Lo per Bambini 31, White Feather Gray Black

Disponibilità immediata
25,19 €
Spedizione da 7,90 €

PUMA Sneakers Rebound V6 Lo per Bambini 31, White Feather Gray Black

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA Sneakers Rebound V6 Lo per Bambini 31, White Feather Gray Black

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Sneakers Rebound V6 Lo per Bambini 31, White Feather Gray Black

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Rebound V6 Lo per Bambini 31, White Feather Gray Black

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Sneakers Rebound V6 Lo per Bambini 31, White Feather Gray Black

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 6,50 €

Puma - Puma Rebound V6 Lo Ac Bianco - Sneakers 31 Bianco

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €
Puma Rebound V6 Lo Ps Ac Bianco Grigio Nero - Scarpe Da Ginnastica Bambino EUR 31 / UK 12

Offerta più conveniente

Puma Rebound V6 Lo Ps Ac Bianco Grigio Nero - Scarpe Da Ginnastica Bambino EUR 31 / UK 12 Le Puma Rebound V6 Lo Ps Ac da bambino uniscono stile sportivo, comfort e supporto alla caviglia. Realizzate con materiali riciclati, sono perfette per ogni avventura. Progettate per i piccoli atleti, le Puma Rebound V6 portano in campo energia e resistenza. Il design ispirato al basket si combina a una struttura robusta, pensata per accompagnare i bambini durante il gioco e le attività quotidiane. La tomaia ricca nei dettagli è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati, mentre la suola contiene almeno il 10% di materiale riciclato. La costruzione solida con intersuola e suola in gomma assicura stabilità e durata, mentre il collare mid-cut sostiene e protegge la caviglia. Grazie alla chiusura elastica con strap a strappo, queste scarpe sono facili da indossare e togliere. Il branding PUMA stampato sulla linguetta e la Formstrip laterale completano un look sportivo e funzionale, ideale
21,59 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Puma Sneaker Rebound V6 Lo Ac
24,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Sneakers Rebound V6 Bambino Bianco/Grigio/Nero Taglia 28
21,59 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Scarpe bambini Puma Rebound V6 Lo AC+ PS in Bianco 28
29,25 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Puma Rebound V6 Lo Bouncy Sky Ac Ps Bianco Viola - Sneakers Bambino EUR 28 / UK 10
24,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Sneakers Rebound V6 Lo AC+ PS Bambino Blu Taglia 28 EU
24,70 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €