Puma Rebound V6 Lo Gs Bianco Blu Nero - Scarpe Da Ginnastica Bambino EUR 38 / UK 5

PUMA 28 REBOUND V6 LOW JR sneakers moda Donna 38

Puma Rebound V6 Lo Gs Bianco Blu Nero - Scarpe Da Ginnastica Bambino EUR 38 / UK 5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 6,90 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr 39383328, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione da 7,90 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr 39383328, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
35,40 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr 39383328, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr 39383328, Scarpe Sportive - 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Lo Jr 39383328, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione da 2,00 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr 39383328, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Lo Jr 39383328, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr 39383328, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
53,20 €
Spedizione gratuita
Puma Rebound V6 Lo Gs Bianco Blu Nero - Scarpe Da Ginnastica Bambino EUR 38 / UK 5

Offerta più conveniente

Puma Rebound V6 Lo Gs Bianco Blu Nero - Scarpe Da Ginnastica Bambino EUR 38 / UK 5 Ritorno alle origini con le retro sneakers PUMA: design monocromatico facile da abbinare, fodera imbottita per comfort tutto il giorno e materiali con contenuto riciclato. Ispirate al look vintage, queste sneakers riportano in scena i dettagli classici come le perforazioni sulla punta e una palette monocromatica che si integra con qualsiasi outfit. Ideali per scuola e tempo libero, puntano su pulizia delle linee e versatilità quotidiana. Il mix di materiali sintetici e tessili con almeno il 20% riciclato nella tomaia e almeno il 10% riciclato nella parte inferiore è una scelta concreta verso un futuro migliore. La fodera imbottita assicura comfort prolungato, mentre la suola in gomma offre grip e durata. Completano il design la PUMA Formstrip sui lati e il PUMA No. 1 Logo sulla linguetta. Modello PUMA Youth, consigliato per ragazzi e ragazze tra gli 8 e i 16 anni.
26,99 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Puma Sneaker Rebound V6 Lo Ac
24,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Sneakers Rebound V6 Bambino Bianco/Grigio/Nero Taglia 28
21,59 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Scarpe bambini Puma Rebound V6 Lo AC+ PS in Bianco 28
29,25 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Puma Rebound V6 Lo Bouncy Sky Ac Ps Bianco Viola - Sneakers Bambino EUR 28 / UK 10
24,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Sneakers Rebound V6 Lo AC+ PS Bambino Blu Taglia 28 EU
24,70 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €