Puma Rebound V6 Low Trainers Nero EU 40 Uomo

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Black White, 40 EU

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Low Trainers Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Black White, 40 EU

Disponibilità immediata
49,80 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Black White, 40 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker basse Rebound V6, Scarpe, Bianco, 40 40

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Black White, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,00 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Black White, 40 EU

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Black White, 40 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 1,50 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Black White, 40 EU

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Black White, 40 EU

Disponibilità immediata
61,73 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneaker Rebound V6 Lo
35,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA 04 REBOUND V6 LOW sneakers moda Uomo 42
35,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Rebound V6 Lo Gs Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 38
29,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 28 REBOUND V6 MID sneakers moda Bambino 30
33,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Rebound V6 Low Trainers Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Rebound v6 Low.Descrizione: Ispirate al basket, le PUMA Rebound Joy Low sono qui per cambiare il gioco.Offrendo una silhouette a taglio basso per un facile uso quotidiano dentro e fuori dal campo.Iniettando il DNA Puma con un´ispirazione retrò in questa nuova era del basket, caratterizzate da un morbido materiale similpelle sintetica sulla tomaia.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Ispirate al basket, le Rebound Low sono tornate per cambiare il gioco.La V6 offre una silhouette a taglio basso per l´uso quotidiano dentro e fuori dal campo, una tomaia morbida e un marchio PUMA color-block per un forte impatto.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.SOFTFOAM: Soletta comfort che offre un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.Caratteristiche:Materia
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)