Puma Rebound V6 Low Trainers Bianco EU 42 Uomo

PUMA 04 REBOUND V6 LOW sneakers moda Uomo 42

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Low Trainers Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White For All Time Red Black, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,32 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White For All Time Red Black, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
48,03 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White For All Time Red Black, 42 EU

Disponibilità immediata
49,80 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White For All Time Red Black, 42 EU

Disponibilità immediata
51,10 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White For All Time Red Black, 42 EU

59,56 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White For All Time Red Black, 42 EU

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 1,50 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White For All Time Red Black, 42 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White For All Time Red Black, 42 EU

Disponibilità immediata
62,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA 04 REBOUND V6 LOW sneakers moda Bambino 35
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
PUMA 04 REBOUND V6 LOW JR sneakers moda Donna 38
30,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 04 REBOUND V6 LOW sneakers moda Uomo 41
63,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
PUMA Puma Rebound V6 Mid AC+ Infants Rosa Puma White-Frosty Pink-Gray 04
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Sneakers Rebound V6 Lo Jr - Nero/Bianco/Rosso - Ragazzo Taglia 39
40,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Rebound V6 Low Trainers Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Rebound v6 Low.Descrizione: Ispirata al basket, PUMA Rebound Joy Low è qui per cambiare il gioco.Offre una silhouette a taglio basso per un facile utilizzo quotidiano dentro e fuori dal campo.Inietta il DNA Puma con un´ispirazione retrò in questa nuova era del basket, con un morbido materiale effetto pelle sintetica sulla tomaia.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Ispirata al basket, la Rebound Low è tornata per cambiare il gioco.La V6 offre una silhouette a taglio basso per l´uso quotidiano dentro e fuori dal campo, una tomaia morbida e un marchio PUMA a blocchi di colore per un impatto visivo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la parte inferiore è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.SOFTFOAM: Soletta di comfort step-in progettata per fornire una morbida ammortizzazione grazie al suo tallone extra spesso.
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.