Puma Rebound V6 Low Sd Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

Puma Rebound V6 Low M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 42,5

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Low Sd Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Sneaker Unisex Rebound V6 Low SD, Alpine Snow Puma Black Puma White, 42.5 EU

Disponibilità immediata
52,55 €
Spedizione da 4,90 €

Puma Sneaker Unisex Rebound V6 Low SD, Alpine Snow Puma Black Puma White, 42.5 EU

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Sneaker Unisex Rebound V6 Low SD, Alpine Snow Puma Black Puma White, 42.5 EU

Disponibilità immediata
61,73 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Sneaker Unisex Rebound V6 Low SD, Alpine Snow Puma Black Puma White, 42.5 EU

Disponibilità immediata
79,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Sneaker Rebound V6 Lo
35,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA 04 REBOUND V6 LOW sneakers moda Uomo 42
35,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Rebound V6 Lo Gs Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 38
29,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 28 REBOUND V6 MID sneakers moda Bambino 30
33,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Rebound V6 Low Sd Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

PUMA Rebound V6 Low SD Trainers: Stile Classico da Campo, Comfort ModernoDai una marcia in più al tuo guardaroba di sneaker con le PUMA Rebound V6 Low SD, una fusione perfetta tra l´eredità classica del campo da gioco e lo stile contemporaneo di strada. Progettate per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che il comfort per tutto il giorno, queste sneaker a taglio basso sono il tuo nuovo punto di riferimento per ogni occasione. Che tu stia attraversando le strade della città o godendoti un weekend rilassato, le Rebound V6 offrono uno stile senza tempo e prestazioni eccezionali. Questa scarpa unisce magistralmente una silhouette vintage da basket con la più avanzata tecnologia di comfort di oggi, creando una calzatura versatile che si sente bene come appare. Le sue linee pulite e la tomaia dall´aspetto premium, caratterizzata da ricchi elementi in pelle scamosciata e sintetica, la rendono una scelta impeccabilmente elegante che si abbina perfettamente a tutto, dai jeans ai pantalon
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)