PUMA Maglia gara Home Olympique de Marseille 25/26 da uomo, Accessori, Bianco, XL XL

Puma Marseille Home 25-26 male Maglie/Repliche - Bianco - Poly Jersey - Foot Locker White XL

PUMA Maglia gara Home Olympique de Marseille 25/26 da uomo, Accessori, Bianco, XL XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Puma Olympique Marseille 25/26 Replica Home Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da calcio Olympique de Marseille Home Jersey Bianco XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
76,30 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Olympique Marseille - Maglia da uomo replica, Bianco, XL

Disponibilità immediata
94,60 €
Spedizione da 9,90 €
PUMA Maglia gara Home Olympique de Marseille 25/26 da uomo, Accessori, Bianco, XL XL

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Mostra tutto il tuo orgoglio per l’Olympique de Marseille con la maglia Home ufficiale 25/26. Caratterizzata da un design pulito e senza tempo, sfoggia un bianco dominante impreziosito da eleganti dettagli azzurri. Colletto e polsini aggiungono un tocco di raffinatezza, mentre il logo PUMA Cat e lo stemma del club campeggiano fieri sul petto. Realizzata con la tecnologia dryCELL di PUMA, garantisce freschezza, comfort e prestazioni ottimali, sia che tu sia sugli spalti, sia in campo a dare il massimo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI dryCELL: I materiali ad alte prestazioni eliminano il sudore dalla pelle e garantiscono freschezza e comodità durante l’esercizio fisico Nell'ambito del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato proveniente da scarti tessili e altri materiali usati DETTAGLI Vestibilità: Regolare Materiale principale 2: Jacquard double face Collo: Girocollo Maniche corte Lunghezza: Regolare Dettagli del marchio della squadra
50,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA Olympique Marseille 2025/26 Home Shirt, White XS
50,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Olympique Marseille 2025/26 Home Shirt, White L
50,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Olympique Marsiglia Replica Maglia Home Bianca Uomo
50,00 €
5 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Puma Maglia Home Om 2024/2025 bianco L
53,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €