Puma Olympique Marseille 25/26 Replica Home Short Sleeve T-shirt Bianco XS Uomo

PUMA Olympique Marseille 2025/26 Home Shirt, White XS

Puma Olympique Marseille 25/26 Replica Home Short Sleeve T-shirt Bianco XS Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Maglia gara Home Olympique de Marseille 25/26 da uomo, Accessori, Bianco, XS XS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Olympique Marseille Tech Sweat Pants Nero XL Uomo
49,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Marseille Home 25-26 male Maglie/Repliche - Bianco - Poly Jersey - Foot Locker White XL
62,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
PUMA Pantaloni Olympique de Marseille Casuals da Uomo S Ocean Tropic Turquoise Surf Blue
43,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA - Olympique Marseille Trainingsbroek 2025/2026 - - Trousers - Uomo - Nero - L
75,32 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA Maglia da uomo Olympique de Marseille Pre Match per adulti, Grigio/Oro, L
50,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Olympique Marseille 25/26 Replica Home Short Sleeve T-shirt Bianco XS Uomo

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Mostra il tuo supporto per l´Olympique de Marseille con la maglia ufficiale Home 25/26.Presenta un design pulito e classico con un colore prevalentemente bianco e accenti azzurri.Il colletto e i polsini delle maniche aggiungono un tocco di eleganza, mentre il logo PUMA Cat e lo stemma del club sono ben visibili sul petto.Realizzata con la tecnologia dryCELL di PUMA, questa maglia garantisce il massimo comfort e prestazioni, mantenendoti fresco e asciutto sia che tu stia tifando dagli spalti sia che tu stia giocando in campo.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:dryCELL: I materiali altamente funzionali allontanano il sudore dalla pelle e aiutano a mantenerti asciutto e comodo durante l´esercizio fisico.Come parte del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato da scarti tessili e altri materiali usati.DETTAGLI:Vestibilità: Regolare.Materiale principale: Jacquard a doppia faccia.Collo: Girocollo.Maniche corte.Lunghezza: Regolare.Indossa
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)