PUMA Maglia gara Away Olympique de Marseille 25/26 da uomo, Accessori, Blu, M M

PUMA Maglia gara Away Olympique de Marseille 25/26 da uomo, Sport, Navy/Luminous Blu, M M

PUMA Maglia gara Away Olympique de Marseille 25/26 da uomo, Accessori, Blu, M M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Olympique Marsiglia Replica - Maglia da uomo

Disponibilità immediata
66,34 €
Spedizione da 5,99 €
PUMA Maglia gara Away Olympique de Marseille 25/26 da uomo, Accessori, Blu, M M

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Mostra il tuo sostegno per l’Olympique de Marseille con la maglia ufficiale 25/26 Away. Questa maglia presenta un design audace e moderno con un colore prevalentemente scuro e un motivo digitale nei toni del blu sul davanti. Il logo PUMA Cat e lo stemma del club sono ben visibili sul petto. Realizzata con la tecnologia dryCELL di PUMA, garantisce freschezza, comfort e prestazioni ottimali, sia che tu sia sugli spalti, sia in campo a dare il massimo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI dryCELL: I materiali ad alte prestazioni eliminano il sudore dalla pelle e garantiscono freschezza e comodità durante l’esercizio fisico Nell'ambito del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato proveniente da scarti tessili e altri materiali usati DETTAGLI Vestibilità: Regolare Materiale principale 2: Jacquard double face Collo: Girocollo Maniche corte Lunghezza: Regolare Dettagli del marchio della squadra e PUMA
50,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Ac Milan Home 25-26 Uomo - Maglie/Repliche Rosso - Taglia S - Poly Jersey Red S
53,99 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Maglia gara Home AC Milan 25/26 da adulto casa
53,99 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA AC Milan 2025/26 Away Shirt Junior, White 13-14Y
39,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita