Puma X Hyrox Cutoff Sleeveless T-shirt Nero L Uomo

PUMA HYROX CUTOFF TANK L

Puma X Hyrox Cutoff Sleeveless T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA HYROX CUTOFF TANK L

1-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Canotta x HYROX Cut-off da Uomo L Black

Disponibilità immediata
38,16 €
Spedizione da 10,00 €

Canotta PUMA x HYROX Cut-Off da uomo, Accessori, Nero, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Canotta Puma Tad Essential x HYROX nero bianco - XL
29,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Canotta x HYROX Cut-off da Uomo XS, Black
28,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta Puma Tad Essential x HYROX nero bianco - S
28,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox Cutoff Sleeveless T-shirt Grigio XS Uomo
28,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta PUMA x HYROX Cut-Off da uomo, Accessori, Grigio, XL XL
34,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Cutoff Sleeveless T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Canotta PUMA x HYROX CUTOFF.Descrizione: Creata in collaborazione con HYROX per offrire abbigliamento di prima classe per il giorno della gara, l´allenamento o il relax.Storia del prodotto:Libera il tuo potenziale con questa canotta PUMA x HYROX.Progettata per prestazioni ottimali, offre traspirabilità, elasticità e storage funzionale.Senti l´energia e supera ogni allenamento con sicurezza e stile.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzata con almeno il 20% di cotone riciclato.Caratteristiche:Vestibilità oversize.Tessuto jersey singolo.Lunghezza regolare.Girocollo.Maniche corte.Branding PUMA. Caratteristiche: Vestibilità oversize.Tessuto jersey singolo.Lunghezza regolare.Girocollo.Maniche corte.Branding PUMA. Caratteristiche: Realizzata con almeno il 20% di cotone riciclato.Composizione: Materiale principale 1: 70% cotone, 30% cotone Riciclato - jersey singolo - 210.00 g/m² - tinto in pezza - Finitura normale chimica. Materiale principale 2: 70% cotone, 30% cotone Riciclato - jersey singolo
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)