Puma X Hyrox Cutoff Sleeveless T-shirt Nero XS Uomo

PUMA Canotta x HYROX Cut-off da Uomo XS, Black

Puma X Hyrox Cutoff Sleeveless T-shirt Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta PUMA x HYROX Cut-Off da uomo, Accessori, Nero, XS XS

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma X Hyrox Cutoff Sleeveless T-shirt Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

PUMA x HYROX T-shirt senza maniche Cutoff da uomoScatena il tuo massimo potenziale e conquista ogni sfida con il t-shirt senza maniche PUMA x HYROX Cutoff. Nato dalla potente collaborazione tra l´ingegneria delle prestazioni di PUMA e gli standard d´élite del fitness racing di HYROX, questo tank da uomo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è l´equipaggiamento essenziale per l´atleta dedicato. Costruito per offrire prestazioni di prim´ordine, questo t-shirt senza maniche è il tuo partner perfetto per l´intensità del giorno della gara, lo sforzo dell´allenamento quotidiano e il comfort del meritato relax. Sia che tu stia superando i tuoi limiti in un evento HYROX o che tu stia raggiungendo il tuo record personale in palestra, questo t-shirt è progettato per muoversi con te, supportarti e mantenerti concentrato sull´obiettivo.Progettato per l´atleta moderno, questo t-shirt senza maniche è pensato per prestazioni eccezionali e una vestibilità impeccabile. Il design offre una traspira
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Canotta x HYROX Cut-off da Uomo M Black
19,99 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Puma Hyrox Graphic M - Canotta Training - Uomo - Nero L
28,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta a coste cropped PUMA x HYROX da donna, Abbigliamento, Bianco, XS XS
22,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Canotta x HYROX CLOUDSPUN da Uomo L Green Glare
37,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
PUMA Canotta x HYROX CLOUDSPUN da Uomo S Green Glare
37,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €