Canotta Puma Tad Essential x HYROX nero bianco - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

PUMA HYROX CUTOFF TANK XL

1-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 9,00 €

Canotta PUMA x HYROX Cut-Off da uomo, Accessori, Nero, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Puma W TAD Essential Racerback Canotta
19,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Puma W TAD Essential Racerback Canotta
17,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA M TAD Essential Canotta Senza Maniche
19,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma W TAD Essential Racerback Canotta
19,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma W TAD Essential Racerback Canotta
24,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canotta Puma Tad Essential x HYROX nero bianco - XL

Offerta più conveniente

La canotta Puma Tad Essential x HYROX è un capo progettato per massimizzare le prestazioni in ogni allenamento. Con il suo stile moderno e funzionale, permette una libertà di movimento eccezionale e fornisce comfort durante tutte le attività fisiche. Questa canotta è realizzata in un 70% di cotone e un 30% di cotone riciclato, utilizzando un tessuto di jersey semplice che garantisce grande traspirabilità ed elasticità. Il suo design senza maniche e il taglio oversize permettono una maggiore libertà di movimento, ideale per qualsiasi tipo di attività fisica. Inoltre, presenta dettagli del marchio PUMA che aggiungono un tocco di stile all'abbigliamento sportivo. La canotta si distingue per la sua lunghezza regolare e il collo rotondo, assicurando una vestibilità comoda e moderna.
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it