Puma Deviate NITRO 4 Wns women Lowtop|Performance & Sports white in taglia:38

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 38 Bianco

Puma Deviate NITRO 4 Wns women Lowtop|Performance & Sports white in taglia:38

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
99,44 €
Spedizione gratuita

Puma Women's Deviate Nitro 4

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 38 Bianco

3 days
167,60 €
Spedizione gratuita
Puma Deviate NITRO 4 Wns women Lowtop|Performance & Sports white in taglia:38

Offerta più conveniente

La PUMA Deviate NITRO 4 non è solo veloce, è progettata per la massima velocità. È più leggera di circa 15 g rispetto al modello precedente ed è stata sviluppata per le atlete che vogliono spingere al massimo il ritmo. La tecnologia NITROFOAM migliorata offre un ritorno di energia ancora maggiore e una sensazione di grande reattività a ogni passo. Insieme al PWRPLATE integrato in composito di carbonio, la scarpa offre una propulsione notevole e supporta uno stile di corsa efficiente e veloce, ideale per le corse a tempo, gli allenamenti intensi e il giorno della gara. La tomaia in mesh traspirante mantiene il piede leggero e ben ventilato, consentendovi di concentrarvi interamente sulle prestazioni. - PWRPLATE fornisce propulsione - La suola PUMAGRIP assicura aderenza su tutte le superfici
99,44 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro Elite 4 42
176,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite Trail Scarpe per sentieri 42,5 Rosso
208,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Uomo
130,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO 4 43
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita