Scarpe Puma Deviate NITRO 4 grigio verde donna - 40

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Grigio EU 40 Donna

offerte usate a partire da

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 grigio verde donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Grigio EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da running Deviate NITRO™ 4 da donna, Accessori, Grigio, 40 40

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41
169,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 3 Scarpe da running 46,5 Arancio
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 azzurro chiaro beige donna - 40
212,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 41 Bianco
124,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 37 Bianco
158,30 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO 4 grigio verde donna - 40

Offerta più conveniente

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 donna su Deporvillage: Analisi e DettagliLe scarpe Puma Deviate NITRO 4 donna sono una calzatura sportiva ad alte prestazioni progettata specificamente per le runner che cercano velocità, efficienza e comfort nei loro allenamenti e nelle competizioni. Con un peso ridotto e tecnologie avanzate, offrono un’esperienza di corsa ottimizzata per appoggio neutro.Perché scegliere le scarpe Puma Deviate NITRO 4 donna?Tecnologia NITROFOAM™ migliorata: fornisce un ritorno di energia superiore che potenzia ogni falcata, facilitando una performance più rapida ed efficiente.Piastra PWRPLATE in carbonio: integrata per migliorare la propulsione, aiuta a mantenere un ritmo costante negli allenamenti intensi e nelle competizioni.Tomaia in mesh traspirante con almeno il 20% di materiali riciclati: garantisce un’ottima ventilazione e dimostra un impegno verso la sostenibilità, oltre a offrire comfort durante la corsa.
109,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it