Puma Deviate Nitro 4 W - Scarpe Running - Donna - Azzurro 40

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Blu EU 40 Donna

Puma Deviate Nitro 4 W - Scarpe Running - Donna - Azzurro 40

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Blu EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA DEVIATE NITRO 4 WOMAN 40

1-3 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 40

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 W - Scarpe Running - Donna - Azzurro 40

Offerta più conveniente

Scarpe Running Puma Deviate Nitro 4 W - Donna - Ottimo Ritorno Di Energia - Ammortizzazione Ottimale - Corse Veloci La Deviate Nitro 4 è una scarpa ad alte prestazioni super veloce. Questa scarpa ti consente di dare il massimo nelle corse a tempo e di dominare le gare andando oltre. L'ideale per le runner che non hanno intenzione di rallentare, è progettata con tecnologia Nitrofoam che garantisce un ottimale ritorno di energia. Grazie alla piastra Pwrplate che fornisce propulsione, questa scarpa assicura vantaggio nelle gare e prestazioni ottime.CARATTERISTICHE:- Drop: 8 mm- Larghezza regolare- Pronazione neutra- Punta rotonda- Tacco piatto- Ammortizzazione massima
84,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro Elite 4 42
176,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite Trail Scarpe per sentieri 42,5 Rosso
208,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Uomo
130,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO 4 43
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita