Puma donna - Beige

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 41 Bianco

offerte usate a partire da

Puma donna - Beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 blu chiaro arancione donna - 41

Consegna in 24 ore
144,95 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 41 Bianco

3 days
158,30 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Rc W - Donna - Bianco - Taglia 41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

Puma Deviate Nitro 4 41

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41
169,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 3 Scarpe da running 46,5 Arancio
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 azzurro chiaro beige donna - 40
212,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 37 Bianco
158,30 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 3 Heat Fire/Black da Uomo 42 Arancione
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma donna - Beige

Offerta più conveniente

scopri una spinta senza pari durante i tuoi allenamenti quotidiani con la deviate nitro 4 dotata della tecnologia pwrplate e della schiuma nitro questa scarpa ultra reattiva offre una falcata dinamica ad ogni passo caratteristiche e vantagginitrofoam schiuma all avanguardia iniettata con azoto progettata per offrire reattivita e ammortizzazione superiori il tutto in un modello leggero pwrplate piastra in fibra di carbonio progettata per ottimizzare il trasferimento di energia e offrire una falcata dinamica pumagrip suola in gomma ad alte prestazioni e resistente progettata per un aderenza ottimale su tutte le superfici dettaglilarghezza standardforma della punta arrotondatachiusura laccialtezza della suola 39 mm 29 mmtipo di tacco piattopeso 250 g taglia 42 ammortizzazione massimadifferenza di altezza tallone punta 10 mmpronazione neutramesh tecnico per una ventilazione e un elasticita ottimali e pwrtape per un maggiore sostegno composizioneintersuola 100 sinteticasoletta 100 tessutosu
4 días giorni lavorativi
alltricks.it