Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

PUMA 4 Scarpe da corsa da donna, 26 colori Primavera/Estate PUMA White/Poison Pink/Rosso Glowing (10), 38.5 EU

offerte usate a partire da

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 bianco rosa arancione donna - 38.5

Consegna in 24 ore
136,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41
169,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 GTX Scarpe da running 40,5 Nero
123,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 azzurro chiaro beige donna - 40
212,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 41 Bianco
124,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Puma Voyage NITRO 4 GTX Scarpe per sentieri 42,5 Nero
106,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Deviate NITRO 4 Wns.Tecnologia Puma: Nitro Foam.PUMAGRIP.PWRPLATE.Descrizione: Sperimenta una propulsione senza precedenti nelle tue corse di allenamento quotidiane con la Deviate NITRO 4, dotata della tecnologia PWRPLATE e schiuma NITRO.Questa scarpa da allenamento altamente reattiva offre una corsa scattante, infondendo velocità in ogni falcata.Storia del prodotto:La Deviate 4 non è solo veloce, è troppo veloce.15g più leggera del suo predecessore, questa scarpa ad alte prestazioni è costruita per i corridori che rifiutano di rallentare.Dotata della tecnologia NITROFOAM potenziata per un ritorno di energia ancora migliore, una tomaia in mesh ingegnerizzato traspirante e una PWRPLATE in materiale composito di carbonio, la Deviate 4 ti offre il vantaggio di cui hai bisogno per superare le corse a ritmo o dominare il giorno della gara.Vai più lontano.Vai più veloce.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati.Caratteristiche: La
120,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)