Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 38,5 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
157,30 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 Hyrox W - Scarpe Running - Donna 38,5

2-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox Running Shoes Verde EU 38 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
169,99 €
Spedizione da 3,99 €
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 38,5 Azzurro

Offerta più conveniente

Puma Deviate Nitro 4 La Deviate 4 non è solo veloce - è velocissima. 15 g più leggera rispetto al modello precedente, questa scarpa ad alte prestazioni è pensata per i runner che non vogliono rallentare. Dotata di tecnologia migliorata NITROFOAM™ per un ritorno di energia ancora superiore, tomaia in mesh tecnico traspirante e PWRPLATE in composito di carbonio, la Deviate 4 ti offre il vantaggio necessario per affrontare allenamenti tempo o dominare il giorno della gara. Vai oltre. Vai più veloce. La tomaia è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati. NITROFOAM™ Innovativa tecnologia in schiuma infusa di azoto per leggerezza, reattività e ammortizzazione PWRPLATE PWRPLATE in composito di carbonio progettata per la propulsione mantenendo flessibilità negli allenamenti veloci PUMAGRIP Suola realizzata in resistente mescola di gomma per trazione su più superfici
157,30 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro Elite 4 42
176,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite Trail Scarpe per sentieri 42,5 Rosso
208,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Uomo
130,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO 4 43
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita