PUMA DEVIATE NITRO 4 42,5

Scarpe da running PUMA Deviate Nitro 4 Uomo - Uomo - 42.5

offerte usate a partire da

PUMA DEVIATE NITRO 4 42,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 blu nero verde - 42.5

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

Puma uomo - blu

4 días giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 42.5

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da running Deviate NITRO™ 4 da uomo, Scarpe, Blu, 42.5 42.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO 4 42,5

Offerta più conveniente

Scarpe da running da uomo di Puma, modello Deviate Nitro 4.. Deviate 4 non è solo veloce: è troppo veloce. Questa scarpa ad alte prestazioni, più leggera di 15 g rispetto al modello precedente, è pensata per i runner che non vogliono rallentare mai. Dotata della tecnologia NITROFOAM migliorata per un ritorno di energia ancora migliore, di una tomaia in mesh tecnico traspirante e di una piastra in composito di carbonio PWRPLATE, Deviate 4 ti offre il vantaggio di cui hai bisogno per dare il massimo nelle corse a tempo o dominare il giorno della gara. Vai oltre. Corri più veloce.. CARATTERISTICHE + VANTAGGI. La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati.. NITROFOAM: Tecnologia in schiuma ad alte prestazioni che offre la massima reattività in un pacchetto estremamente leggero. PWRPLATE: La piastra in fibra di carbonio è stata progettata per massimizzare il trasferimento di energia e per garantire una corsa propulsiva. PUMAGRIP: mescola in gomma resistente ad
119,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com