Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 42 Azzurro

PUMA DEVIATE NITRO 4 42

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 42 Azzurro

Prezzo più basso
3 days
98,00 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA DEVIATE NITRO 4 42

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Blu EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma uomo - blu

4 días giorni lavorativi
134,99 €

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 blu nero verde - 42

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 42

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41
169,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 3 Scarpe da running 46,5 Arancio
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate NITRO Elite 3 Scarpe da running 42 Viola
193,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 3 DigiTokyo Scarpe da running 40 Nero
123,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 42 Azzurro

Offerta più conveniente

Puma Deviate Nitro 4 La Deviate 4 non è solo veloce - è velocissima. 15 g più leggera rispetto al modello precedente, questa scarpa ad alte prestazioni è pensata per i runner che non vogliono rallentare. Dotata di tecnologia migliorata NITROFOAM™ per un ritorno di energia ancora superiore, tomaia in mesh tecnico traspirante e PWRPLATE in composito di carbonio, la Deviate 4 ti offre il vantaggio necessario per affrontare allenamenti tempo o dominare il giorno della gara. Vai oltre. Vai più veloce. La tomaia è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati. NITROFOAM™ Innovativa tecnologia in schiuma infusa di azoto per leggerezza, reattività e ammortizzazione PWRPLATE PWRPLATE in composito di carbonio progettata per la propulsione mantenendo flessibilità negli allenamenti veloci PUMAGRIP Suola realizzata in resistente mescola di gomma per trazione su più superfici
98,00 €
3 days
top4running.it