Puma donna - verde

Puma Deviate Nitro 3 Running Shoes Verde EU 39 Donna

Puma donna - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €

PUMA Deviate Nitro 3 W - Donna - Blu - Taglia 39- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
87,21 €
Spedizione da 10,99 €

PUMA DEVIATE NITRO 3 WOMAN 39

1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Puma Deviate Nitro 3 Vert 39

2-8 giorni
118,99 €
Spedizione da 8,49 €
Puma donna - verde

Offerta più conveniente

energia deviate nitro elite 3 e una scarpa da corsa moderna che offre una propulsione esplosiva a ogni passo la piastra pwrplate in fibra di carbonio garantisce stabilita ed efficienza mentre la schiuma nitro elite offre un ammortizzazione eccezionale e ultraleggera e un riferimento irrinunciabile per la corsa realizzato in leggero mono mesh e resistente gomma pumagrip per la massima aderenza su tutte le superfici e una corsa ottimale caratteristiche principalitomaia della scarpa realizzata con almeno il 20 di materiali riciclati schiuma nitro schiuma iniettata di azoto progettata per offrire la massima reattivita e ammortizzazione pur essendo leggera pwrplate piastra in fibra di carbonio progettata per stabilizzare l intersuola e massimizzare il trasferimento di energia dettaglivestibilita regolaretomaia in mesh tecnicoaltezza suola 39 mm 29 mmpeso 220 g eu 42 altezza 10 mmmaterialeintersuola 100 sinteticosoletta 100 tessutosuola 100 gommatomaia 73 tessuto 27 sinteticofodera 100 tessu
79,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 45 Rosso
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Uomo
130,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO 4 43
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 HYROX Scarpe da running 46,5 Rosa
101,40 €
2 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 46,5 Azzurro
160,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita