Puma Deviate Nitro™ 3 Running Shoes Nero EU 38 Donna

Scarpe da running Puma Deviate Nitro 3 4069157087353 in taglia 38 EU

Puma Deviate Nitro™ 3 Running Shoes Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Deviate Nitro 3 Running Shoes EU 38

Disponibilità immediata
108,21 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 3 Running Shoes EU 38

Disponibilità immediata
116,65 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Deviate Nitro 3 Running Shoes EU 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 3 Running Shoes EU 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Puma Deviate Nitro™ 3 Running Shoes Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Uomo PUMA Deviate NITRO™ 3 | Allenamento Quotidiano con Piastra in CarbonioScatena il tuo pieno potenziale in ogni corsa con le PUMA Deviate NITRO™ 3 da uomo, l´apice delle prestazioni nella categoria degli allenamenti quotidiani. Non si tratta solo di un´altra scarpa da corsa, è il tuo nuovo punto di riferimento per macinare chilometri, ingegnerizzata meticolosamente per unire velocità esplosiva a un´ammortizzazione suprema e leggera. Se sei un corridore alla ricerca di un vantaggio competitivo nel tuo allenamento quotidiano, le Deviate NITRO™ 3 sono progettate per renderti più veloce, più efficiente e più comodo.Sperimenta una rivoluzione nel tuo regime di allenamento poiché le Deviate NITRO™ 3 infondono ogni passo con una propulsione senza pari e una corsa scattante e reattiva. Progettate per pronatori neutri che richiedono versatilità e prestazioni, queste scarpe rendono i tuoi chilometri quotidiani più facili. Che tu stia affrontando una sessione di tempo o cost
100,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)