Scarpe Puma Club Klassika bianco puro nero donna - 39

Puma Club Klassika Trainers Bianco EU 39 Donna

offerte usate a partire da

Scarpe Puma Club Klassika bianco puro nero donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers Club Klassika Bianco 39

3-6 giorni lavorativi
42,34 €
Spedizione da 4,99 €

Puma Club Klassika Trainers Bianco EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Puma Club KLASSIKA - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma Black-Warm White,

Disponibilità immediata
53,40 €
Spedizione da 4,90 €

Puma Puma Club KLASSIKA - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma Black-Warm White,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,50 €
Spedizione gratuita

Puma Puma Club KLASSIKA - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma Black-Warm White,

Disponibilità immediata
61,19 €
Spedizione da 9,90 €

Puma - Puma Club Klassika Bianco - Sneakers 39 Bianco

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Puma Puma Club KLASSIKA - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma Black-Warm White,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,79 €
Spedizione gratuita

Puma Puma Club KLASSIKA - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma Black-Warm White,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe da donna Puma Club Klassika SD Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: nero
57,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Puma Club Klassika Sd by Puma 40 Nero
49,19 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers Club Klassika Bianco 39
49,19 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da donna Puma Club Klassika SD Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: rosa
45,09 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Puma Club Klassika bianco puro nero donna - 39

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Club Klassika da donna sono progettate per potenziare e ispirare, queste scarpe presentano una pelle sintetica di qualità con sovrapposizioni di camoscio in molteplici variazioni di colore, perfette per elettrizzare il tuo stile e il tuo guardaroba. La suola in gomma delle Puma Club Klassika ti manterrà connesso a terra e sicuro in qualsiasi situazione. Inoltre, la soletta SoftFoam+ fornisce un'ammortizzazione superiore e un comfort ottimale ad ogni passo della giornata.Caratteristiche:Intersuola: gommaSuola esterna: gommaParte superiore: pelle sintetica, camoscioSoletta SoftFoam+
39,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it