Sneakers Club Klassika Nero 40

Puma Club Klassika Sd by Puma 40 Nero

offerte usate a partire da

Sneakers Club Klassika Nero 40

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
49,19 €
Spedizione da 4,99 €

Puma - Puma Club Klassika Sd Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
56,20 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da donna Puma Club Klassika SD Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Scarpe da donna Puma Club Klassika SD Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: nero
57,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Sneakers Club Klassika Bianco 39
49,19 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da donna Puma Club Klassika SD Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: rosa
45,09 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Puma Sneakers da donna Club Klassika SD Pelle scamosciata Bianco 38
56,20 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Club Klassika Nero 40

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 98% pelle, 2% altri materiali • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
49,19 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it