Sneakers Club Klassika Bianco 39

offerte usate a partire da

Sneakers Club Klassika Bianco 39

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
49,19 €
Spedizione da 4,99 €

Puma - Puma Club Klassika Sd Bianco - Sneakers 39 Bianco

2-3 giorni
56,20 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da donna Puma Club Klassika SD Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA Club Klassika SD 40071801, Scarpe Sportive - 39 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,89 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker bassa beige Donna PUMA 39

3 - 4 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da donna Puma Club Klassika SD Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: nero
57,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Puma Club Klassika Sd by Puma 40 Nero
49,19 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da donna Puma Club Klassika SD Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: rosa
45,09 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers Club Klassika Bianco 39

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 98% pelle, 2% altri materiali • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
49,19 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it