Puma Caven 2.0 Trainers Rosa EU 42 Uomo

PUMA Caven 2.0, Sneaker Unisex - Adulto, White Poised Pink Gum, 42 EU

offerte usate a partire da

Puma Caven 2.0 Trainers Rosa EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Caven 2.0, Sneaker Unisex - Adulto, White Poised Pink Gum, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Puma Caven 2.0, Sneaker Unisex - Adulto, White Poised Pink Gum, 42 EU

51,70 €
Spedizione gratuita

Puma Caven 2.0, Sneaker Unisex - Adulto, White Poised Pink Gum, 42 EU

Disponibilità immediata
56,49 €
Spedizione da 9,90 €

Puma - Puma Caven 2.0 Wns Bianco - Sneakers 42 Bianco

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Puma Sneaker bassa Caven 2.0 Unisex bianco puro 40,5
52,38 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
PUMA 02 CAVEN 2 sneakers moda Uomo 45
45,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
PUMA CAVEN 2.0 LUX SD Sneaker uomo bianca/marrone 42
69,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA 02 CAVEN 2 sneakers moda Uomo 42 1/2
38,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Puma Puma Caven 2.0 Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: bianco
48,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma Caven 2.0 Trainers Rosa EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica 2.0:Scarpe da ginnastica da uomo PUMA Caven 2.0 | Stile basket classico anni ´80Entra in un´eredità di stile intramontabile e comfort moderno con le scarpe da ginnastica da uomo PUMA Caven 2.0. Ispirata agli iconici campi da basket degli anni ´80, questa sneaker cattura lo spirito dello sportswear vintage e lo reinterpreta per le strade di oggi. Le Caven 2.0 sono la scelta definitiva di calzature per l´uomo che apprezza una silhouette classica a taglio basso unita a elementi di design contemporanei e un comfort ineguagliabile. Le sue linee pulite e il branding discreto le rendono un´aggiunta incredibilmente versatile a qualsiasi guardaroba, colmando senza sforzo il divario tra look casual e smart-casual.Sperimenta un comfort superiore per tutto il giorno grazie al design innovativo di PUMA. Ogni passo è ammortizzato e supportato, rendendo queste scarpe da ginnastica perfette per uno stile di vita frenetico, dal pendolarismo mattutino a una vacanza di fine settimana
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.