Puma Caven 2.0 Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

PUMA 02 CAVEN 2 sneakers moda Uomo 42 1/2

offerte usate a partire da

Puma Caven 2.0 Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Caven 2.0 bianco puro - 42.5

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Unisex Caven 2.0 Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Silver, 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Caven 2.0 Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Silver, 42.5 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

PUMA Unisex Caven 2.0 Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Silver, 42.5 EU

Disponibilità immediata
56,68 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Caven 2.0 Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Silver, 42.5 EU

57,67 €
Spedizione gratuita

Puma Caven 2.0 Sneaker Scarpe 42,5 Bianco

5 days
59,40 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Unisex Caven 2.0 Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Silver, 42.5 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 1,50 €

PUMA Unisex Caven 2.0 Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Silver, 42.5 EU

Disponibilità immediata
62,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Sneaker Caven 2.0 per Bimbi ai Primi Passi 25 White Silver Black Metallic
27,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Sneakers Caven 2.0 AC+ Bianco Bambino Taglia 27
27,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Sneaker PUMA Caven 2.0 per bimbi ai primi passi PUMA White Silver Black Metallic | Puma 24
27,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA 02 CAVEN 2 VTG sneakers moda Uomo 43
67,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
PUMA 02 CAVEN 2 AC sneakers moda Bambino 23
27,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Caven 2.0 Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da uomo PUMA Caven 2.0 | Stile classico da basket anni ´80Entra in un´eredità di stile intramontabile e comfort moderno con le scarpe da ginnastica da uomo PUMA Caven 2.0. Ispirata agli iconici campi da basket degli anni ´80, questa sneaker cattura lo spirito dell´abbigliamento sportivo vintage e lo reinterpreta per le strade di oggi. La Caven 2.0 è la calzatura definitiva per l´uomo che apprezza una silhouette classica a taglio basso combinata con elementi di design contemporanei e un comfort impareggiabile. Le sue linee pulite e il branding discreto la rendono un´aggiunta incredibilmente versatile a qualsiasi guardaroba, colmando senza sforzo il divario tra look casual e smart-casual.Sperimenta un comfort superiore per tutto il giorno grazie al design innovativo di PUMA. Ogni passo è ammortizzato e supportato, rendendo queste scarpe da ginnastica perfette per uno stile di vita frenetico, dal tuo tragitto mattutino a una vacanza cittadina nel fine settimana. L´est
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)