Puma Caven 2.0 Lux Trainers Bianco EU 39

Puma Caven 2.0 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 39

offerte usate a partire da

Puma Caven 2.0 Lux Trainers Bianco EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Caven 2.0 Lux bianco puro nero - 39

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Puma Sneaker bassa Caven 2.0 Unisex bianco puro 40,5
52,38 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe Puma Puma Caven 2.0 Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: bianco
48,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA CAVEN 2.0 RETRO JR Sneaker ragazzi bianca 38
49,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA 02 CAVEN 2 sneakers moda Uomo 42 1/2
38,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA CAVEN 2.0 RETRO JR Sneaker ragazzi bianca 36
49,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Caven 2.0 Lux Trainers Bianco EU 39

Offerta più conveniente

Puma Caven 2.0 Lux.Descrizione: Una classica silhouette da basket anni ´80 arricchita da morbida pelle. Caratteristiche:e un´intersuola a contrasto con impilamento la rendono una scarpa che entrerà sicuramente nella tua lista di calzature preferite di tutti i tempi.La Caven 2.0 Lux presenta inserti in pelle, l.Storia del prodotto:Domina il campo con uno stile di ispirazione retrò.La Caven 2.0 Lux fonde pelle pregiata con un´intersuola a impilamento per un comfort impareggiabile.Che si tratti di superare i difensori o di schiacciare, le sue raffinate caratteristichee la silhouette old-school elevano il tuo gioco a nuovi livelli.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.I prodotti in pelle di PUMA supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group. Caratteristiche: Tomaia in pelle pregiata.Classica silhouette da basket anni ´80.Intersuola a im
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.