Puma Caven 2.0 Trainers Bianco EU 40

Puma Sneakers Caven 2.0 PUMA White Black Gold | Puma 40

offerte usate a partire da

Puma Caven 2.0 Trainers Bianco EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Caven 2.0 unisex, Scarpe, Bianco, 40 40

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Unisex Caven 2.0 Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Black Gold, 40 EU

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Unisex Caven 2.0 Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Black Gold, 40 EU

Disponibilità immediata
48,10 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Unisex Caven 2.0 Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Black Gold, 40 EU

Disponibilità immediata
48,49 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Unisex Caven 2.0 Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Black Gold, 40 EU

Disponibilità immediata
49,24 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Caven 2.0 Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Black Gold, 40 EU

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 6,99 €

PUMA Unisex Caven 2.0 Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Black Gold, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,00 €
Spedizione gratuita

Puma - Puma Caven 2.0 M Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
52,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sneakers Puma Puma Caven 2.0 Abrupt 397466 04 Nero 42
48,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Sneakers Puma Puma Caven 2.0 Abrupt 397466 04 Nero 44
80,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA CAVEN 2.0 Retro AC+ PS, Sneaker, White-Archive Green-Warm White, 29.5 EU
32,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA 02 CAVEN 2 AC sneakers moda Bambino 31
32,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA CAVEN 2.0 Retro AC+ PS, Sneaker, White-Archive Green-Warm White, 30.5 EU
34,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Puma Caven 2.0 Trainers Bianco EU 40

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica .0:Scarpe da ginnastica da uomo PUMA Caven 2.0 | Classico stile da basket anni ´80Entra in un´eredità di stile intramontabile e comfort moderno con le scarpe da ginnastica da uomo PUMA Caven 2.0. Ispirata agli iconici campi da basket degli anni ´80, questa sneaker cattura lo spirito dello sportswear vintage e lo reinterpreta per le strade di oggi. La Caven 2.0 è la scelta definitiva per l´uomo che apprezza una silhouette classica a taglio basso, unita a elementi di design contemporanei e un comfort impareggiabile. Le sue linee pulite e il branding discreto la rendono un´aggiunta incredibilmente versatile a qualsiasi guardaroba, colmando facilmente il divario tra look casual e smart-casual.Prova un comfort superiore per tutto il giorno grazie al design innovativo di PUMA. Ogni passo è ammortizzato e supportato, rendendo queste scarpe da ginnastica perfette per uno stile di vita frenetico, dal pendolarismo mattutino a una vacanza in città nel fine settimana. L´esteti
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)