Puma Rickie Classic Trainers Bianco EU 39 Uomo

PUMA 16 RICKIE CLASSIC sneakers moda Donna 39

offerte usate a partire da

Puma Rickie Classic Trainers Bianco EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da Ginnastica, Bianco con Dettagli Argento, Logo Laterale, Suola in Gomma (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Scarpe da Ginnastica, Bianco con Dettagli Argento, Logo Laterale, Suola in Gomma (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 4,00 €

PUMA Scarpe da Ginnastica, Bianco con Dettagli Argento, Logo Laterale, Suola in Gomma (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
32,10 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Scarpe da Ginnastica, Bianco con Dettagli Argento, Logo Laterale, Suola in Gomma (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA Scarpe da Ginnastica, Bianco con Dettagli Argento, Logo Laterale, Suola in Gomma (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
34,69 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA 16 RICKIE CLASSIC sneakers moda Donna 39

2-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Scarpe da Ginnastica, Bianco con Dettagli Argento, Logo Laterale, Suola in Gomma (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 9,99 €

PUMA Sneakers Rickie Classic per ragazzi, Scarpe, Bianco, 39 39

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneakers Rickie Classic V PS Bianco Bambino Taglia 33
24,50 €
7 prezzi
Spedizione da 6,00 €
PUMA 16 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 31
24,50 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
PUMA 16 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 30
24,50 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
PUMA 16 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 29
28,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA 16 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 34
21,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Rickie Classic Trainers Bianco EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Puma Rickie Classic JR.Storia del prodotto:Indossa le Rickie e rilassati con un classico.Queste sneaker senza tempo si fanno notare con il loro design minimalista, abbracciando il motto che less is more.La tomaia rimane fedele al nostro DNA originale delle sneaker, mentre un passante sul tallone rende la calzata ancora più fluida.Caratteristiche:Tomaia sintetica.Perforazioni sulla punta.Dettaglio in nastro sul tallone.Passante sul tallone per un migliore inserimento del piede.PUMA Formstrip sintetico sui lati mediale e laterale.Logo PUMA Cat sul tallone.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Youth: Consigliato per ragazzi e ragazze dagli 8 ai 16 anni.Tomaia sintetica.Perforazioni sulla punta.Dettaglio in nastro sul tallone.Passante sul tallone per un migliore inserimento del piede.PUMA Formstrip sintetico sui lati mediale e laterale.Logo PUMA Cat sul tallone.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Youth: Consigliato per ragazzi e ragazze dagli 8 ai 16 anni
25,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)