Puma Select Rickie Classic V Ps Slip-on Trainers Bianco EU 34 Bambini

PUMA 16 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 34

offerte usate a partire da

Puma Select Rickie Classic V Ps Slip-on Trainers Bianco EU 34 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA 16 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 34

2-3 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Sneakers Rickie Classic per bambini, Scarpe, Bianco, 34 34

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Puma Sneakers Rickie Classic V PS Bianco Bambino Taglia 33
24,50 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA 16 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 31
24,50 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA 16 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 30
24,50 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA 16 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 29
28,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA RICKIE CLASSIC 394253 16 - BIANCO / 35
21,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Rickie Classic V Ps Slip-on Trainers Bianco EU 34 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rickie Classic V PS.Storia del prodotto:Introducili allo stile intramontabile delle sneaker con le Rickie Classic.Infuse con la magia del minimalismo e accenti originali PUMA, queste scarpe dall´eredità PUMA sono un´ottima base per i futuri appassionati di sneaker.E quando non vedono l´ora di giocare, la chiusura a strappo li aiuta a prepararsi con facilità.Caratteristiche:Tomaia sintetica.Perforazione sulla punta.Dettaglio in nastro sul tallone.Passante sul tallone per un migliore inserimento.Chiusura a strappo per indossarle e toglierle facilmente.PUMA Formstrip sintetica sui lati mediale e laterale.PUMA Cat Logo sul tallone.PUMA Kids: Consigliato per bambini piccoli tra i 4 e gli 8 anni.Tomaia sintetica.Perforazione sulla punta.Dettaglio in nastro sul tallone.Passante sul tallone per un migliore inserimento.Chiusura a strappo per indossarle e toglierle facilmente.PUMA Formstrip sintetica sui lati mediale e laterale.PUMA Cat Logo sul tallone.PUMA Kids: Consigliato per bambini pi
21,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)