Puma 385836 Rickie Ac Ps Trainers Bianco EU 33 Bambini

PUMA 09 RICKIE AC PS sneakers moda Bambino 33

Puma 385836 Rickie Ac Ps Trainers Bianco EU 33 Bambini

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Puma Rickie Ac Ps, Scarpe da ginnastica, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco E Nero, 33 EU

Disponibilità immediata
33,20 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA Puma Rickie Ac Ps, Scarpe da ginnastica, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco E Nero, 33 EU

Disponibilità immediata
34,24 €
Spedizione da 2,99 €

PUMA Puma Rickie Ac Ps, Scarpe da ginnastica, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco E Nero, 33 EU

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 9,99 €

PUMA Puma Rickie Ac Ps, Scarpe da ginnastica, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco E Nero, 33 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Puma Rickie Ac Ps, Scarpe da ginnastica, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco E Nero, 33 EU

Disponibilità immediata
40,80 €
Spedizione gratuita
Puma 385836 Rickie Ac Ps Trainers Bianco EU 33 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rickie AC+ PS.Tomaia: ecopelle sintetica elastici + velcro.Intersuola: gomma.Suola esterna: gomma antitraccia.Descrizione: La Puma Rickie rappresenta un look intramontabile ma moderno e minimalista.La tomaia rimane fedele al DNA PUMA con ecopelle sintetica, marchio Formstripe e perforazioni nell´area dell´avampiede.Un dettaglio in nastro sul tallone, incluso un passante, renderà l´allacciatura più facile e confortevole.L´intersuola offre un look pulito con il logo PUMA sul lato esterno.Storia del prodotto:Aiuta i più piccoli a muovere i primi passi con stile con le scarpe Rickie con chiusura alternativa.Queste simpatiche scarpe richiamano il look intramontabile del classico modello Rickie, mentre elementi come il PUMA Formstrip sintetico sul lato aggiungono un tocco moderno.La comoda chiusura alternativa rende più rapido e facile prepararsi.Inoltre, il tuo piccolo potrà esplorare senza lasciare tracce grazie alla suola in gomma antitraccia.Caratteristiche:Costruzione a scarponcino
24,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Sneakers bambini - Puma Rickie AC inf Bianco WHITE/BLU 09
28,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Sneakers da donna Puma Rickie - island pink/rose quartz - Rosa (42,5)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo Puma Rickie Classic Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero
31,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Scarpe da Ginnastica Rickie Classic Unisex-Adulto Bianco freddo e grigio chiaro 40 EU
38,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Puma Rickie Classic 394251-05 Nero 44
44,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €