Puleggia Pompa Per Acqua Pinze per Citroen Berlingo (B9) 1.6 Vti - 120447 120459

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Puleggia Pompa Dell'Acqua Pinze per Citroen C5 III ( Rd) 1.6 Vti THP - 1204.47

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Puleggia Pompa Dell'Acqua Pinze per Citroen C3 II C3 Picasso C4 Grande 1.6

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Puleggia Pompa Per Acqua Pinze Mini R55 R56 R57 R58 R59 R60 R61 - 11517545958

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Puleggia Pompa Acqua Per BMW Serie 1 (F20) Serie 3 (F30) 11517545958

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Puleggia Pompa Dell'Acqua Pinze per Opel Grandland 1.6 Turbo - 120459

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,00 €

Puleggia Pompa Dell'Acqua Pinze per Peugeot Partner Tepee 1.6 Vti 120459

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,00 €

Puleggia Pompa Per Acqua Pinze Peugeot 2008 207 208 3008 308 5008 508 - 120459

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,00 €
Puleggia Pompa Per Acqua Pinze per Citroen Berlingo (B9) 1.6 Vti - 120447 120459

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 GPL, 1.4 VTi, 1.4 VTi 95, 1.4 VTi 95 GPL, 1.4 VTi 98, 1.6 / Codice articolo OE/OEM: BMW: 11517545958, BMW: 11517571012, BMW: 11517619020 / Altezza del pacco: 3 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Informazioni aggiuntive: Diametro esterno [mm]: 129, Diametro interno [mm]: 20 / Parole chiave: Acqua, LDR, pompa, puleggia, radiatore, raffreddamento / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,39 kg / Tipo: Puleggia della pompa dell'acqua / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 puleggia della pompa dell'acqua / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: C5 III Station Wagon, DS 3, DS 3 Cabriolet, DS 4 / DS 4 CROSSBACK / Riferimenti equivalenti: BBR AUTOMOTIVE: 001-10-23438, DOLZ: 06KD169, GGT: PUKD169 / Marca veicolo: BMW, CITROËN, DS, MINI, OPEL, PEUGEOT
36,50 €
ebay.it