Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV092 ESEN SKV per VOLVO S80 I S60 I

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV092 ESEN SKV per VOLVO S60 I S80 I

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV092 ESEN SKV per VOLVO S80 I S60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,15 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV092 ESEN SKV per VOLVO S80 I S60 I

114,79 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 10SKV092 Pompa idraulica, Sterzo per VOLVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,12 €
Spedizione da 9,99 €

Servosterzo Pompa Idraulica per VOLVO | 10SKV092, 715520273, 150273

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,58 €
Spedizione da 14,90 €

Pompa servosterzo VOLVO V70

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pompa Servosterzo Adatta Per Volvo XC70 Cross Country 10SKV092

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa del servosterzo idraulicoW220
1.615,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa del servosterzo idraulico 57100-5H000 4D31 57100-45210 57100-5H001 MB563650 MB563690
404,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa elettrica automatica del servosterzo idraulico 32413450590 32413428010 7652974114 345059004
622,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa del servosterzo elettrico idraulico 52089339AC 52089339AD
563,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Originale MEYLE Pompa Idraulica Sterzo 114 631 0047 per Audi
154,87 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV092 ESEN SKV per VOLVO S80 I S60 I

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Pressione: 110 / N° di scanalature: 6 / Tipo pompa: Pompa rotativa a palette / Pressione d'esercizio [bar]: 110 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 30665101, VOLVO 36050562, VOLVO 8603106, VOLVO 8603783 / Tipo: Pompa servosterzo / Portata: 80 / Materiale: Alluminio / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Tipo valvola: Valvola limita-pressione / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 54289, ELSTOCK 15-0273, DRI 715520273, BOSCH K S01 000 066, MEYLE 514 631 0017, LAUBER 55.5021, BOSCH K S00 000 096
108,15 €
ebay.it