Pompa servosterzo idraulico senza puleggia 10SKV128 ESEN SKV per CHRYSLER

ESEN SKV Pompa servosterzo idraulica 10SKV128 senza puleggia per CHRYSLER

Pompa servosterzo idraulico senza puleggia 10SKV128 ESEN SKV per CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,08 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico senza puleggia 10SKV128 ESEN SKV per CHRYSLER

103,04 €
Spedizione gratuita

Servosterzo Pompa Idraulica per CHRYSLER | 10SKV128, 04260500, PI0709

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,41 €
Spedizione da 14,90 €

Pompa del servosterzo CHRYSLER Voyager

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pompa Del Servosterzo per Chrysler Voyager/Grand Voyager III GS IV Rg

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESEN SKV 10SKV210 Pompa idraulica, sterzo
152,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 10SKV335 Pompa idraulica, sterzo
79,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa servosterzo CHEVROLET Aveo Kalos DAEWOO Kalos
76,61 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV Pompa idraulica, Sterzo compatibile con FORD 10SKV219
92,80 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico senza puleggia 10SKV128 ESEN SKV per CHRYSLER

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Pressione: 110 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 4684156, CHRYSLER 4684158AB, CHRYSLER 4684499, CHRYSLER 4743969AA, CHRYSLER 4764526, CHRYSLER 4764528, CHRYSLER 5274132 / Tipo: Pompa servosterzo / Portata: 120 / Materiale: Ghisa / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Tipo pompa: Pompa rotativa a palette / Tipo valvola: Valvola limita-pressione / Pressione d'esercizio [bar]: 110 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 54086, GENERAL RICAMBI PI0709, KAMOKA PP049, MEYLE 44-14 631 0001 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
97,08 €
ebay.it