Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV069 ESEN SKV per SAAB 9000

ESEN SKV Pompa servosterzo idraulica 10SKV069 con puleggia per SAAB 9000

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV069 ESEN SKV per SAAB 9000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,01 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV069 ESEN SKV per SAAB 9000

84,92 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 10SKV069 Pompa idraulica, Sterzo per SAAB

90,48 €
Spedizione da 9,99 €

Servosterzo Pompa Idraulica per SAAB | 10SKV069, 040501006, SP3071

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,10 €
Spedizione da 14,90 €

Pompa del servosterzo SAAB 9000

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pompa Servosterzo Adatta Per Saab 9000 Berlina 10SKV069

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,45 €
Spedizione gratuita

Servo Pompa Esen Skv 10SKV069 Saab 9000 ; Motore Benzina 2.0 2.3; 4647426

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,12 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

ESEN SKV 10SKV210 Pompa idraulica, sterzo
152,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 10SKV335 Pompa idraulica, sterzo
79,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa servosterzo CHEVROLET Aveo Kalos DAEWOO Kalos
76,77 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV Pompa idraulica, Sterzo compatibile con FORD 10SKV219
92,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV069 ESEN SKV per SAAB 9000

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Pressione: 100 / N° di scanalature: 6 / Tipo pompa: Pompa rotativa a palette / Pressione d'esercizio [bar]: 90 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 04105045, SAAB 4105037, SAAB 4647426, SAAB 8966541, SAAB 8972424 / Tipo: Pompa servosterzo / Portata: 65 / Materiale: Alluminio / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Tipo valvola: Valvola limita-pressione / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 53571, ELSTOCK 15-0083, GENERAL RICAMBI PI0171, DRI 715520083, LAUBER 55.2424, TRW JPR237
80,01 €
ebay.it