Puig 21432R Tappo telaio in alluminio lavorato CNC anodizzato con design preciso per protezione e finitura estetica del gruppo, Rosso

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO PER BMW R1250 GS RALLYE 21-23 ROSSO

Puig 21432R Tappo telaio in alluminio lavorato CNC anodizzato con design preciso per protezione e finitura estetica del gruppo, Rosso

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,99 €
Spedizione gratuita

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO PER BMW R1200 GS EXCLUSIVE 17-18 ROSSO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO PER BMW R1200 GS ADVENTURE 2016 ROSSO

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO PER BMW R1200 GS 17-18 ROSSO

Prezzo più basso
210,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO PER BMW R1200 GS 2016 ROSSO

Prezzo più basso
210,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO PER BMW R1200 GS/ADVENTURE/EXCLUSIVE/RALLYE 17-18

Prezzo più basso
210,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO PER BMW R1200 GS 13-16 ROSSO

Prezzo più basso
210,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO PER BMW R1250 GS RALLYE 21-23 ROSSO

Prezzo più basso
210,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO PER BMW R1250 GS ADVENTURE 21-24 ROSSO

Prezzo più basso
210,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG TAPPI TELAIO PER KAWASAKI VERSYS 1000 S 22-24 NERO
15,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUIG TAPPI TELAIO PER DUCATI DIAVEL 14-18 NERO
63,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Motoplastic Tappi telaio per BMW F900 XR 20-24 Nero
15,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Tappi Del Telaio Ducati X Diavel 16
30,92 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG TAPPI TELAIO PER BMW R NINE T URBAN G/S 21-24 NERO
61,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 21432R Tappo telaio in alluminio lavorato CNC anodizzato con design preciso per protezione e finitura estetica del gruppo, Rosso

Offerta più conveniente

Realizzato in alluminio lavorato CNC di alta qualità, questo tappo telaio offre un’eccellente resistenza contro urti, vibrazioni e condizioni impegnative, garantendo una lunga durata. Progettato per coprire i fori del telaio, protegge le zone esposte da sporco e agenti esterni, contribuendo a mantenere l’insieme in migliori condizioni e con una finitura più pulita. La finitura anodizzata offre una protezione aggiuntiva contro corrosione e usura, oltre ad aggiungere un tocco estetico che migliora l’aspetto generale della motocicletta. Il suo design preciso consente un’integrazione perfetta nell’insieme, con un sistema di installazione semplice che facilita il montaggio senza necessità di modifiche complesse. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
210,99 €
Amazon.it