Puig 21494N Protezioni motore R19 con tamponi in nylon e design compatto per protezione integrale di telaio e motore, Nero

PUIG TAMPONI PARATELAIO R2019 HONDA CB750 HORNET 2023-2024 NERO

Puig 21494N Protezioni motore R19 con tamponi in nylon e design compatto per protezione integrale di telaio e motore, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,99 €
Spedizione gratuita

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 HONDA XL750 TRANSALP 2025 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 HONDA CB750 HORNET 23-25 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 HONDA XL750 TRANSALP 23-25 NERO

Prezzo più basso
104,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 HONDA CB750 HORNET 2025 NERO

Prezzo più basso
104,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 21494n R19 Honda Cb750 Engine Slider Nero

3 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 HONDA XL750 TRANSALP 23-24 NERO

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,02 €
Spedizione gratuita

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 HONDA XL750 TRANSALP 2025 NERO

106,02 €
Spedizione gratuita

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. R19 HONDA CB750 HORNET 2025 NERO

106,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG TAMPONI PARATELAIO PRO 2.0 YAMAHA TRACER 9 GT PLUS 2023-2024 NERO
176,99 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Motoplastic Tamponi paratelaio Pro 2.0 per Kawasaki Versys 650 22-24 Nero
123,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. PRO 2.0 PER KAWASAKI Z900 17-19 NERO
182,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Tamponi Paratelaio Pro 2.0 per BMW F900 XR 20-24 Nero
167,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
tamponi paratelaio puig pro kawasaki 7702 nero UNICA
101,06 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Puig 21494N Protezioni motore R19 con tamponi in nylon e design compatto per protezione integrale di telaio e motore, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per offrire una protezione integrale del motore e del telaio, questi protettori aiutano a ridurre al minimo i danni in caso di caduta o impatto, preservando i componenti chiave della motocicletta. Incorporano tamponi realizzati in nylon ad alta resistenza che assorbono efficacemente gli impatti, garantendo durata e prestazioni affidabili in condizioni impegnative. Il design compatto non sporge dal manubrio ed è ottimizzato per entrare in contatto prima di altre parti, migliorando l’efficacia protettiva senza alterare la geometria dell’insieme. Includono elementi di protezione aggiuntivi che migliorano il comfort, evitando possibili urti nella zona delle ginocchia durante l’uso quotidiano. Compatibile con: HONDA CB750 HORNET ECLUTCH 2026, HONDA CB750 HORNET 2023, HONDA CB750 HORNET 2024, HONDA CB750 HORNET 2025, HONDA CB750 HORNET 2026, HONDA XL750 TRANSALP ECLUTCH 2026, HONDA XL750 TRANSALP 2023, HONDA XL750 TRANSALP 2024, HONDA XL750 TRANSALP 2025, HONDA XL750 TRANSALP 2026
104,99 €
Amazon.it